| 로스 준수 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | SOD-523 |
| 접합 커패시턴스 | 15pF |
| 릴당 수량 | 5,000PCS |
| 동작 전압 | 5.0V |
| 작동 접합부 온도 범위 | -65 ~ +125℃ |
|---|---|
| TA=75℃에서의 평균 정류 전류 | 2A |
| 최대 RMS 전압 | 42V |
| 최대 반복 피크 역전압 | 60V |
| 최대 직류 전원 차단 전압 | 60V |
| 구성 요소 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ58CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It(최소) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It(최대) | 71.2V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| 반대 이격된 전압 | 100.0V |
| 분사 전압@It 미니 | 111.0V |
| 분사 전압@It 최대 | 123.0V |
| SMCJ220CA 제품명 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ220CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220V |
| Vbr@It(최소) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It(최대) | 272V |
| SMDJ48A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ48A 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@It(최소) | 53.3V |
| Vbr@It(최대) | 58.9V |
| SMCJ33CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ33CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It(최소) | 36.7V |
| Vbr@It(최대) | 40.60V |
| SMBJ440CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ440CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It(최소) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It(최대) | 543V |
| SMBJ24CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ24CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24v |
| Vbr@It(최소) | 26.7V |
| Vbr@It(최대) | 29.5V |
| TSS 이름 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |
|---|---|
| 항목 | TSS 다이오드 |
| 성분 | 사이리스터 서지 억제기 |
| 설명 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |
| 최대 누설 전류 | 5μA 미만 |