| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | 5*5*4.2mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 350V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 700V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 800V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | 5*5*4.2mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 800V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 1200V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1400V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ5.5*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 350V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 800V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 900V |
| 이명 | 가스 차단기 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 800V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 1200V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1400V |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |