| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 24.0V |
| Vbr@It(최소) | 26.70V |
| Vbr@It(최대) | 29.50V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 패키지 종류 | DO-218AB |
|---|---|
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It(최소) | 24.4V |
| 패키지 종류 | DO-214AC |
|---|---|
| 역 정전전압 Vrwm | 22V |
| 항복 전압 Vbr@It(최소) | 24.4V |
| 항복 전압 Vbr@It(최대) | 26.9V |
| 테스트 전류 | 1mA |
| 패키지 종류 | SOD-123 |
|---|---|
| 역전압 VRWM | 11.0 |
| 정전 전압 VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| 정전 전압 VBR ((V) @IT MAX | 13시 50분 |
| 테스트전류IT(mA) | 1 |
| 역전압 정지전압 | 18V |
|---|---|
| 분기전압@It min | 20.11 |
| 고장전압@It 최대 | 22.01 |
| 테스트 전류 | 50mA |
| 최대 클램핑 전압 @Ipp | 30.9V |
| VRWM | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 그것 | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A VRWm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It(최소) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (최다) | 12.30V |
| 5KP10A 이 | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 7.22V |
| Vbr@It(최대) | 7.98V |
| 클램핑 전압 | 10V |
|---|---|
| 패키지 | DFN1006 |
| 접합 커패시턴스 | 15pF |
| 로스 준수 | 그래요 |
| 릴당 수량 | 10,000 PC |