| SMBJ6.5CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ6.5CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It(최대) | 7.22V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 58.0V |
| Vbr@It(최소) | 64.40V |
| Vbr@It(최대) | 71.20V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It(최소) | 47v |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| SMBJ15CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ15CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It(최소) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It(최대) | 18.5V |
| 이름 | 변압압기 다이오드 |
|---|---|
| 시리즈 | SMJC |
| 모델 번호 | SMCJ78CA |
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 78V |
| SMCJ90CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ90CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It(최소) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It(최대) | 111V |
| 이명 | 패시브 다이오드 |
|---|---|
| 발자국 | R6/P600 |
| VRWM | 45V |
| Vbr@It(최소) | 50.3V |
| 그것 | 5mA |
| 설명 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 형태 | R6/P600 |
| 소재 | 실리콘 |
| VRWM | 30V |
| Vbr@It(최소) | 33.3V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 30V |
| Vbr@It(최소) | 33.3V |
| Vbr@It(최대) | 36.8V |