| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| 동작 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 패키지 | DFN1006 |
| 색상 | 검은색 |
| 클램핑 전압 | 20V |
| 로스 준수 | 그래요 |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | F13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| 아이맥스(A) | 5A |
| 부하시 저항 | 124mΩ |
| 25°C ±20%의 저항 | 8Ω |
|---|---|
| 최대 허용되는 작동 전류 | 4A |
| 부하 저항 (mΩ) | 5Ω |
| 흩어지기 인자 | 15mW/°C |
| 열시정수 | 125mΩ |
| 25°C ±20%의 저항 | 10Ω |
|---|---|
| 최대 허용되는 작동 전류 | 4A |
| 부하 저항 (mΩ) | 206mΩ |
| 흩어지기 인자 | 15mW/°C |
| 열시정수 | 65mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | F13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imax | 6A |
| 부하시 저항 | 88mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| 아이맥스(A) | 5A |
| 부하시 저항 | 95mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| 아이맥스(A) | 0.7A |
| 부하시 저항 | 771mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| 아이맥스(A) | 2A |
| 부하시 저항 | 458mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| 아이맥스(A) | 16A |
| 부하시 저항 | 194mΩ |