| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 350V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 800V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 900V |
| 이명 | 가스 차단기 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 800V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 1200V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1400V |
| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 크기 | Ф14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| 바리스터 전압 | 82(74~90)V |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imax | 3A |
| 부하시 저항 | 275mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| 아이맥스(A) | 4A |
| 부하시 저항 | 194mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| 아이맥스(A) | 16A |
| 부하시 저항 | 470mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| 아이맥스(A) | 2A |
| 부하시 저항 | 613mΩ |
| 작동 온도 | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| 응답 시간 | 25 나노 초 |
| 전압 등급 | 400V |
| 최소 절연 저항 | 1GΩ |
| 현재 등급 | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |