| 설명 | 자동차 부분 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| SMAJ58CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It(최소) | 64.40V |
| Vbr@It(최대) | 71.20V |
| 제품 이름 | 다층 칩 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | SMD0402 |
| Vdc(최대) | 5.5V |
| Vv(최소) | 7.6V |
| Vv(최대) | 12v |
| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| 바리스터 전압 | 330(297~363)V |
| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф20mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| 바리스터 전압 | 470(423~517)V |
| 이명 | SMD 배리스터 |
|---|---|
| 크기 | Ф7mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| 바리스터 전압 | 470(423~517)V |
| 항목 | 스파크 갭 프로텍터 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | SMD |
| VS | 140(119~221)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| 구성 요소 이름 | PPTC 리셋 가능 퓨즈 |
|---|---|
| 패키지 | 방사상리드선 |
| 동작시 전류 | 0.75A |
| 난 걸려 | 1.50A |
| 최대 전압 | 135V |
| 패키지 크기 | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| 성분 | 사이리스터 서지 억제기 |
| 항목 | TSS 다이오드 |
| 최대 누설 전류 | 5μA 미만 |
| TSS 이름 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |