| SMBJ6.5CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ6.5CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It(최대) | 7.22V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 58.0V |
| Vbr@It(최소) | 64.40V |
| Vbr@It(최대) | 71.20V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It(최소) | 47v |
| TSS 이름 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |
|---|---|
| 항목 | TSS 다이오드 |
| 성분 | 사이리스터 서지 억제기 |
| 설명 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |
| 최대 누설 전류 | 5μA 미만 |
| SMBJ24CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ24CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24v |
| Vbr@It(최소) | 26.7V |
| Vbr@It(최대) | 29.5V |
| 패키지 종류 | DO-214AC |
|---|---|
| 역 정전전압 Vrwm | 22V |
| 항복 전압 Vbr@It(최소) | 24.4V |
| 항복 전압 Vbr@It(최대) | 26.9V |
| 테스트 전류 | 1mA |
| 패키지 종류 | SOD-123 |
|---|---|
| 역전압 VRWM | 11.0 |
| 정전 전압 VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| 정전 전압 VBR ((V) @IT MAX | 13시 50분 |
| 테스트전류IT(mA) | 1 |
| 역전압 정지전압 | 18V |
|---|---|
| 분기전압@It min | 20.11 |
| 고장전압@It 최대 | 22.01 |
| 테스트 전류 | 50mA |
| 최대 클램핑 전압 @Ipp | 30.9V |
| VRWM | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 그것 | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A VRWm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It(최소) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (최다) | 12.30V |
| 5KP10A 이 | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |