| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | F13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| 아이맥스(A) | 4A |
| 부하시 저항 | 194mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | F13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Imax | 6A |
| 부하시 저항 | 92mΩ |
| 항목 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 | 25mm |
| VAC | 250V |
| VDC | 320V |
| 바리스터 전압 | 390(351~429)V |
| 구성 요소 이름 | 다층 칩 배리스터 |
|---|---|
| 구성 요소 패키지 | SMD1812 |
| 최대 DC 작동 전압 | 385V |
| Vv(최소) | 423V |
| Vv(최대) | 517V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | 5*5*4.2mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 350V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 700V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 800V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | 5*5*4.2mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 800V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 1200V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1400V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ5.5*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |