| 작동 접합부 온도 범위 | -65 ~ +125℃ |
|---|---|
| TA=75℃에서의 평균 정류 전류 | 2A |
| 최대 RMS 전압 | 42V |
| 최대 반복 피크 역전압 | 60V |
| 최대 직류 전원 차단 전압 | 60V |
| 로스 준수 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | SOD-523 |
| 접합 커패시턴스 | 15pF |
| 릴당 수량 | 5,000PCS |
| 동작 전압 | 5.0V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 7.22V |
| Vbr@It(최대) | 7.98V |
| SMAJ64A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 64.0V |
| Vbr@It(최소) | 71.10V |
| Vbr@It(최대) | 78.60V |
| SMAJ12CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It(최소) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It(최대) | 14.7V |
| SMCJ160CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ160CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It(최소) | 178V |
| Vbr@It(최대) | 197V |
| SMBJ440CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ440CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It(최소) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It(최대) | 543V |
| SMAJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ36A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It(최소) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It(최대) | 44.20V |
| SMAJ22A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ22A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It(최소) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It(최대) | 26.9V |
| SMDJ40CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ40CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It(최소) | 44.4V |
| Vbr@It(최대) | 49.1V |