| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 440V |
| Vbr@It(최소) | 492V |
| Vbr@It(최대) | 543V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| 특징 | 보호 소자 |
| VRWM | 84v |
| Vbr@It(최소) | 93.8V |
| 설명 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 형태 | R6/P600 |
| 소재 | 실리콘 |
| VRWM | 30V |
| Vbr@It(최소) | 33.3V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 30V |
| Vbr@It(최소) | 33.3V |
| Vbr@It(최대) | 36.8V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 24.0V |
| Vbr@It(최소) | 26.70V |
| Vbr@It(최대) | 29.50V |
| 5KP22CA VRWm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (분) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It(최대) | 26.90V |
| 5KP22CA잇 | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| 패키지 종류 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A 역 스탠드오프 전압 VRWM | 51.0 |
| SMF51A 정전 전압 VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A 항복 전압 VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A 테스트전류IT(mA) | 1 |
| 제품 이름 | ESD 어레이 |
|---|---|
| 제품 패키지 | SOD-323 |
| Vrwm(최대) | 3.3V |
| Vbr(최소) | 4.0V |
| IR(최대) | 0.1μA |