| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.22V |
| SMBJ16A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ16A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It(최소) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It(최대) | 19.7V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It(최소) | 447.0V |
| Vbr@It(최대) | 494.0V |
| SMAJ24CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It(최소) | 26.7V |
| Vbr@It(최대) | 29.50V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ40A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It(최소) | 44.4V |
| Vbr@It(최대) | 49.1V |
| 이름 | 변압압기 다이오드 |
|---|---|
| 시리즈 | SMJC |
| 모델 번호 | SMCJ78CA |
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 78V |
| SMAJ33CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It(최소) | 36.70V |
| Vbr@It(최대) | 40.60V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 64V |
| Vbr@It(최소) | 71.1V |
| Vbr@It(최대) | 78.6V |
| SMCJ100A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100V |
| Vbr@It(최소) | 111V |
| Vbr@It(최대) | 123V |
| SMBJ28CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ28CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It(최소) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It(최대) | 31.10V |