| 패키지 크기 | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| 성분 | 사이리스터 서지 억제기 |
| 항목 | TSS 다이오드 |
| 최대 누설 전류 | 5μA 미만 |
| TSS 이름 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |
| 동작 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 패키지 | DFN1006 |
| 색상 | 검은색 |
| 클램핑 전압 | 20V |
| 로스 준수 | 그래요 |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| 작동 접합부 온도 범위 | -65 ~ +125℃ |
|---|---|
| TA=75℃에서의 평균 정류 전류 | 2A |
| 최대 RMS 전압 | 42V |
| 최대 반복 피크 역전압 | 60V |
| 최대 직류 전원 차단 전압 | 60V |