| 이명 | GDT 피뢰기 |
|---|---|
| 길이 | φ8*10mm |
| 소재 | 시크라믹 |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 600V±20% |
| 발 | 3핀 전극 |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | 5*5*4.2mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 350V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 700V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 800V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | 5*5*4.2mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 800V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 1200V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1400V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ5.5*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 이명 | 피뢰기 튜브 |
|---|---|
| 길이 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 600V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 1100V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1200V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 230V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 600V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 700V |
| 제품 이름 | 가스 방전관 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 350V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 800V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 900V |
| 이명 | 가스 차단기 |
|---|---|
| 크기 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 800V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 1200V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1400V |
| SMBJ24CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ24CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24v |
| Vbr@It(최소) | 26.7V |
| Vbr@It(최대) | 29.5V |