| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| 아이맥스(A) | 2A |
| 부하시 저항 | 613mΩ |
| 25°C ±20%의 저항 | 8Ω |
|---|---|
| 최대 허용되는 작동 전류 | 4A |
| 부하 저항 (mΩ) | 194mΩ |
| 흩어지기 인자 | 15mW/°C |
| 열시정수 | 68초 |
| 25°C ±20%의 저항 | 10Ω |
|---|---|
| 최대 허용되는 작동 전류 | 4A |
| 부하 저항 (mΩ) | 206mΩ |
| 흩어지기 인자 | 15mW/°C |
| 열시정수 | 65초 |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | F13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| 아이맥스(A) | 5A |
| 부하시 저항 | 124mΩ |
| 25°C ±20%의 저항 | 8Ω |
|---|---|
| 최대 허용되는 작동 전류 | 4A |
| 부하 저항 (mΩ) | 5Ω |
| 흩어지기 인자 | 15mW/°C |
| 열시정수 | 125mΩ |
| 25°C ±20%의 저항 | 10Ω |
|---|---|
| 최대 허용되는 작동 전류 | 4A |
| 부하 저항 (mΩ) | 206mΩ |
| 흩어지기 인자 | 15mW/°C |
| 열시정수 | 65mΩ |
| 작동 온도 | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| 응답 시간 | 25 나노 초 |
| 전압 등급 | 400V |
| 최소 절연 저항 | 1GΩ |
| 현재 등급 | 10kA |
| 이명 | 피뢰기 튜브 |
|---|---|
| 길이 | φ8*6mm |
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 470V±20% |
| 최대. 스파크 오버 펄스 전압 @ 100V/μs | 900V |
| Max. 최대. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs 스파크오버 임펄스 전압 @1KV/μs | 1000V |
| 저장 온도 | -40°C~+90°C |
|---|---|
| DC 스파크오버 전압 @100V/μs | 360V±20% |
| Min. 최소 Insulation Resistance 절연저항 | 1GΩ(@100V) |
| 장착형 | THT |
| 장점 | 1. Before breakdown (conduction), it is equivalent to an open circuit, with a large resistance an |
| TSS 이름 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |
|---|---|
| 항목 | TSS 다이오드 |
| 성분 | 사이리스터 서지 억제기 |
| 설명 | 사이리스터 서지 억제기(TSS) |
| 최대 누설 전류 | 5μA 미만 |