| 제품 이름 | 스파크 간격 보호기 (SPG) |
|---|---|
| 패키지 종류 | 축 리드 |
| VS | 140(98~182)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| 제품 이름 | 스파크 간격 보호기 (SPG) |
|---|---|
| 패키지 종류 | 축 리드 |
| VS | 140(98~182)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| 항목 | 스파크 갭 프로텍터 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | SMD |
| VS | 140(119~221)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| 구성 요소 이름 | PPTC 리셋 가능 퓨즈 |
|---|---|
| 패키지 | 방사상리드선 |
| 동작시 전류 | 0.75A |
| 난 걸려 | 1.50A |
| 최대 전압 | 135V |
| 제품 이름 | 다층 칩 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | SMD0402 |
| Vdc(최대) | 5.5V |
| Vv(최소) | 7.6V |
| Vv(최대) | 12v |
| 구성 요소 이름 | 다층 칩 배리스터 |
|---|---|
| 구성 요소 패키지 | SMD1812 |
| 최대 DC 작동 전압 | 385V |
| Vv(최소) | 423V |
| Vv(최대) | 517V |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф5mm |
| R25 | 20Ω |
| Imax | 0.3A |
| 부하시 저항 | 1878mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| 아이맥스(A) | 4A |
| 부하시 저항 | 194mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф9mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| 아이맥스(A) | 4A |
| 부하시 저항 | 128mΩ |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| 아이맥스(A) | 16A |
| 부하시 저항 | 470mΩ |