| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 크기 | Ф14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| 바리스터 전압 | 82(74~90)V |
| 항목 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 | 25mm |
| VAC | 250V |
| VDC | 320V |
| 바리스터 전압 | 390(351~429)V |
| 제품 이름 | NTC 서미스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imax | 3A |
| 부하시 저항 | 275mΩ |
| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| 바리스터 전압 | 330(297~363)V |
| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф20mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| 바리스터 전압 | 470(423~517)V |
| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 패키지 종류 | Ф7mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| 바리스터 전압 | 510(459~561)V |
| 제품 이름 | 금속 산화 배리스터 |
|---|---|
| 길이 | Ф7mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| 바리스터 전압 | 220(198~242)V |
| 이명 | SMD 배리스터 |
|---|---|
| 크기 | Ф7mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| 바리스터 전압 | 470(423~517)V |
| 제품 이름 | 스파크 간격 보호기 (SPG) |
|---|---|
| 패키지 종류 | 축 리드 |
| VS | 140(119~221)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| 제품 이름 | 스파크 간격 보호기 (SPG) |
|---|---|
| 패키지 종류 | 축 리드 |
| VS | 140(98~182)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |