| SMDJ15CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ15CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It(최소) | 16.7V |
| Vbr@It(최대) | 18.5V |
| SMBJ28CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ28CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It(최소) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It(최대) | 31.10V |
| SMBJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ36A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36V |
| SMBJ36A Vbr@It(최소) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It(최대) | 44.2V |
| SMCJ160CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ160CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It(최소) | 178V |
| Vbr@It(최대) | 197V |
| SMDJ5.0CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ5.0CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It(최소) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 반대 이격된 전압 | 78.0V |
| 정전 전압 @It Min | 86.7V |
| 항복 전압 @It Max | 95.8V |
| 테스트 전류 | 1mA |
| SMBJ30A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ30A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It(최소) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It(최대) | 36.8V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ440A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It(최소) | 492.0V |
| Vbr@It(최대) | 543.0V |
| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 축 리드 단자 |
| 이명 | 반도체 부품 |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| 항목 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 발자국 | R6/P600 |
| VRWM | 30.0V |
| Vbr@It(최소) | 33.51V |
| 그것 | 50mA |