| 핵심 단어 | 자동 등급 구성 요소 |
|---|---|
| 발자국 | DO-218AB |
| 기능 | 보호 회로 기판 |
| 패턴 | 수동 부품 |
| VR | 30V |
| SMAJ70CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ70CA 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It(최소) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It(최대) | 86.00V |
| SMAJ28CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ28CA 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It(최소) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It(최대) | 34.40V |
| SMAJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ36A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It(최소) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It(최대) | 44.20V |
| SMAJ64A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 64.0V |
| Vbr@It(최소) | 71.10V |
| Vbr@It(최대) | 78.60V |
| SMAJ22A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ22A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It(최소) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It(최대) | 26.9V |
| SMDJ40CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ40CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It(최소) | 44.4V |
| Vbr@It(최대) | 49.1V |
| SMAJ30A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ30A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It(최소) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It(최대) | 36.80V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.22V |
| SMBJ16A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ16A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It(최소) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It(최대) | 19.7V |