| VRWM | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 그것 | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A VRWm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It(최소) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (최다) | 12.30V |
| 5KP10A 이 | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| 설명 | 자동차 부분 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| SMDJ48A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ48A 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@It(최소) | 53.3V |
| Vbr@It(최대) | 58.9V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 설명 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 형태 | R6/P600 |
| 소재 | 실리콘 |
| VRWM | 30V |
| Vbr@It(최소) | 33.3V |
| SMBJ440CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ440CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It(최소) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It(최대) | 543V |
| SMAJ58CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It(최소) | 64.40V |
| Vbr@It(최대) | 71.20V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 24.0V |
| Vbr@It(최소) | 26.70V |
| Vbr@It(최대) | 29.50V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 30V |
| Vbr@It(최소) | 33.3V |
| Vbr@It(최대) | 36.8V |