| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 6.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.67V |
| Vbr@It(최대) | 7.37V |
| SMBJ6.5CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ6.5CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It(최대) | 7.22V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 58.0V |
| Vbr@It(최소) | 64.40V |
| Vbr@It(최대) | 71.20V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It(최소) | 47v |
| 이름 | 변압압기 다이오드 |
|---|---|
| 시리즈 | SMJC |
| 모델 번호 | SMCJ78CA |
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 78V |
| 패키지 종류 | DO-214AC |
|---|---|
| 역 정전전압 Vrwm | 22V |
| 항복 전압 Vbr@It(최소) | 24.4V |
| 항복 전압 Vbr@It(최대) | 26.9V |
| 테스트 전류 | 1mA |
| 패키지 종류 | SOD-123 |
|---|---|
| 역전압 VRWM | 11.0 |
| 정전 전압 VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| 정전 전압 VBR ((V) @IT MAX | 13시 50분 |
| 테스트전류IT(mA) | 1 |
| 역전압 정지전압 | 18V |
|---|---|
| 분기전압@It min | 20.11 |
| 고장전압@It 최대 | 22.01 |
| 테스트 전류 | 50mA |
| 최대 클램핑 전압 @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A 역스탠드오프 전압 | 28V |
|---|---|
| 15KPA28A 파업전압@그분 | 31.28V |
| 15KPA28A 파업전압 @ 최대 | 34.24V |
| 15KPA28A 테스트 전류 | 5mA |
| 15KPA28A 최대 클램핑 전압 @IPP | 47.5V |