| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ40A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It(최소) | 44.4V |
| Vbr@It(최대) | 49.1V |
| SMDJ40CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ40CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It(최소) | 44.4V |
| Vbr@It(최대) | 49.1V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.22V |
| SMBJ16A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ16A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It(최소) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It(최대) | 19.7V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ440A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It(최소) | 492.0V |
| Vbr@It(최대) | 543.0V |
| SMDJ5.0CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ5.0CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It(최소) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It(최대) | 7.00V |
| SMCJ33CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ33CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It(최소) | 36.7V |
| Vbr@It(최대) | 40.60V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It(최소) | 447.0V |
| Vbr@It(최대) | 494.0V |
| SMBJ30A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ30A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It(최소) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It(최대) | 36.8V |
| SMDJ15CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ15CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It(최소) | 16.7V |
| Vbr@It(최대) | 18.5V |