| 구성 요소 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ58CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It(최소) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It(최대) | 71.2V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 64V |
| Vbr@It(최소) | 71.1V |
| Vbr@It(최대) | 78.6V |
| SMCJ100A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100V |
| Vbr@It(최소) | 111V |
| Vbr@It(최대) | 123V |
| SMAJ24CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It(최소) | 26.7V |
| Vbr@It(최대) | 29.50V |
| SMAJ12CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It(최소) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It(최대) | 14.7V |
| SMBJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ36A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36V |
| SMBJ36A Vbr@It(최소) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It(최대) | 44.2V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| 반대 이격된 전압 | 100.0V |
| 분사 전압@It 미니 | 111.0V |
| 분사 전압@It 최대 | 123.0V |
| 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 반대 이격된 전압 | 78.0V |
| 정전 전압 @It Min | 86.7V |
| 항복 전압 @It Max | 95.8V |
| 테스트 전류 | 1mA |
| SMBJ28CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ28CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It(최소) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It(최대) | 31.10V |
| SMCJ160CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ160CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It(최소) | 178V |
| Vbr@It(최대) | 197V |