| SM8S36AG 패키지 | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG VR | 36V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It(최소) | 40.0v |
| 제품 이름 | ESD 어레이 |
|---|---|
| 제품 패키지 | SOD-323 |
| Vrwm(최대) | 3.3V |
| Vbr(최소) | 4.0V |
| IR(최대) | 0.1μA |
| 이명 | 자동차 시스템 구성요소 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| 장착 패턴 | 표면적 양 |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SMAJ70CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ70CA 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It(최소) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It(최대) | 86.00V |
| SMAJ28CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ28CA 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It(최소) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It(최대) | 34.40V |
| SMAJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ36A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It(최소) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It(최대) | 44.20V |
| SMDJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ36A 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36V |
| Vbr@It(최소) | 40V |
| Vbr@It(최대) | 44.2V |
| SMAJ64A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 64.0V |
| Vbr@It(최소) | 71.10V |
| Vbr@It(최대) | 78.60V |
| SMAJ33CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It(최소) | 36.70V |
| Vbr@It(최대) | 40.60V |
| SMAJ22A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ22A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It(최소) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It(최대) | 26.9V |