| SMAJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ36A 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It(최소) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It(최대) | 44.20V |
| SMAJ11A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ11A 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It(최소) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It(최대) | 13.50V |
| SMAJ43A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ43A 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It(최소) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It(최대) | 52.80V |
| 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ160CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 160v |
| Vbr@It(최소) | 178V |
| Vbr@It(최대) | 197V |
| 주요 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ13CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 13V |
| Vbr@It(최소) | 14.4V |
| Vbr@It(최대) | 15.9V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 70V |
| Vbr@It(최소) | 77.8V |
| Vbr@It(최대) | 86V |
| 항목 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 발자국 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 200V |
| Vbr@It(최소) | 224V |
| Vbr@It(최대) | 247V |
| SMCJ5.0CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ5.0CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It(최소) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It(최대) | 7.00V |
| TVS 다이오드 유형 | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
| TVS 다이오드 Vrwm | 170V |
| Vbr@It(최소) | 189V |
| Vbr@It(최대) | 209V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It(최소) | 85V |