| 패키지 종류 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A 역 스탠드오프 전압 VRWM | 51.0 |
| SMF51A 정전 전압 VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A 항복 전압 VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A 테스트전류IT(mA) | 1 |
| 반대 이격된 전압 | 78.0V |
|---|---|
| 항복 전압 @It(최소) | 86.70V |
| 항복 전압@It(최대) | 95.80V |
| 테스트 전류 | 1mA |
| 최대 클램핑 전압 @Ipp | 126.0V |
| 패키지 종류 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA 역 스탠드오프 전압 VRWM | 22.0 |
| SMF22CA 항복 전압 VBR(V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA 정전 전압 VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| SMF22CA 테스트전류IT(mA) | 1 |
| SMF5.0A 패키지 유형 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A 역 스탠드오프 전압 VRWM | 5.0 |
| SMF5.0A 끊기 전압 VBR ((V) @IT MIN | 6.40 |
| SMF5.0A 정전 전압 VBR ((V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A 테스트전류IT(mA) | 10 |
| SMF78CA 패키지 유형 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA 역 스탠드오프 전압 VRWM | 78.0 |
| SMF78CA 항복 전압 VBR(V) @IT MIN | 86.70 |
| SMF78CA 항복 전압 VBR(V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA 테스트 전류IT (mA) | 1 |
| 패키지 종류 | DO-218AB |
|---|---|
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It(최소) | 36.7V |
| SM8S36AG 패키지 | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG VR | 36V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It(최소) | 40.0v |
| 제품 이름 | ESD 어레이 |
|---|---|
| 제품 패키지 | SOD-323 |
| Vrwm(최대) | 3.3V |
| Vbr(최소) | 4.0V |
| IR(최대) | 0.1μA |
| 이름 | ESD 어레이 |
|---|---|
| 패키지 | SOT23-3L |
| Vrwm(최대) | 7V/12V |
| Vbr(최소) | 7.5V/13.3V |
| IR(최대) | 1μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |