| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 5.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 440V |
| Vbr@It(최소) | 492V |
| Vbr@It(최대) | 543V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| 특징 | 보호 소자 |
| VRWM | 84v |
| Vbr@It(최소) | 93.8V |
| 핵심 단어 | 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 33.0V |
| Vbr@It(최소) | 36.70V |
| Vbr@It(최대) | 40.60V |
| 핵심 단어 | 다이오드 보호 |
|---|---|
| 크기 | R6/P600 |
| 장착형 | THT |
| VRWM | 78V |
| Vbr@It(최소) | 87.1V |
| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| VRWM | 14V |
| Vbr@It(최소) | 15.60V |
| Vbr@It(최대) | 17.20V |
| 그것 | 10mA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 5.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 15V |
| Vbr@It(최소) | 16.70V |
| Vbr@It(최대) | 18.50V |
| 5KP22CA VRWm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (분) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It(최대) | 26.90V |
| 5KP22CA잇 | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| 항목 | 자동차용 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-218AB |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |