| SMAJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ36A 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It(최소) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It(최대) | 44.20V |
| SMAJ11A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ11A 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It(최소) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It(최대) | 13.50V |
| SMAJ70CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ70CA 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It(최소) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It(최대) | 86.00V |
| SMAJ28CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ28CA 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It(최소) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It(최대) | 34.40V |
| TVS 다이오드 유형 | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
| TVS 다이오드 Vrwm | 170V |
| Vbr@It(최소) | 189V |
| Vbr@It(최대) | 209V |
| SMAJ30A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ30A 패키지 유형 | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It(최소) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It(최대) | 36.80V |
| SMDJ36A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ36A 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36V |
| Vbr@It(최소) | 40V |
| Vbr@It(최대) | 44.2V |
| 구성 요소 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ58CA 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It(최소) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It(최대) | 71.2V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |