| SMCJ90CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ90CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It(최소) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It(최대) | 111V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 28V |
| Vbr@It(최소) | 31.1V |
| Vbr@It(최대) | 34.4V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It(최소) | 64V |
| 8.0SMDJ22CA 키워드 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (분) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (최다) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA | 1mA |
| 항목 | 자동차용 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-218AB |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 18V |
| Vbr@It(최소) | 20.00V |
| Vbr@It(최대) | 22.10V |
| 이명 | 패시브 다이오드 |
|---|---|
| 발자국 | R6/P600 |
| VRWM | 45V |
| Vbr@It(최소) | 50.3V |
| 그것 | 5mA |
| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| VRWM | 14V |
| Vbr@It(최소) | 15.60V |
| Vbr@It(최대) | 17.20V |
| 그것 | 10mA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 5.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 440V |
| Vbr@It(최소) | 492V |
| Vbr@It(최대) | 543V |