| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 12.0V |
| Vbr@It(최소) | 13.30V |
| Vbr@It(최대) | 14.70V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| VRWM | 30.0V |
| Vbr@It(최소) | 33.51V |
| 그것 | 50mA |
| SMDJ15CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMDJ15CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It(최소) | 16.7V |
| Vbr@It(최대) | 18.5V |
| SMAJ43A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMAJ43A 패키지 유형 | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It(최소) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It(최대) | 52.80V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 70V |
| Vbr@It(최소) | 77.8V |
| Vbr@It(최대) | 86V |
| 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ160CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 160v |
| Vbr@It(최소) | 178V |
| Vbr@It(최대) | 197V |
| 항목 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 발자국 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 200V |
| Vbr@It(최소) | 224V |
| Vbr@It(최대) | 247V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It(최소) | 85V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 250V |
| Vbr@It(최소) | 279V |
| Vbr@It(최대) | 309V |