| SMBJ5.0A 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMBJ5.0A 패키지 유형 | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5V |
| SMBJ5.0A Vbr@It(최소) | 6.4V |
| SMBJ5.0A Vbr@It(최대) | 7.0v |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 58V |
| Vbr@It(최소) | 64.4V |
| Vbr@It(최대) | 71.2V |
| SMCJ220CA 제품명 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ220CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220V |
| Vbr@It(최소) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It(최대) | 272V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 5.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 5.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| VRWM | 22.0V |
| Vbr@It(최소) | 24.4V |
| Vbr@It(최대) | 26.9V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| VRWM | 78.0V |
| Vbr@It(최소) | 86.7V |
| Vbr@It(최대) | 95.8V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| VRWM | 51.0V |
| Vbr@It(최소) | 56.7V |
| Vbr@It(최대) | 62.7V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 6.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.67V |
| Vbr@It(최대) | 7.37V |