| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It(최소) | 85V |
| TVS 다이오드 유형 | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
| TVS 다이오드 Vrwm | 170V |
| Vbr@It(최소) | 189V |
| Vbr@It(최대) | 209V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 12.0V |
| Vbr@It(최소) | 13.30V |
| Vbr@It(최대) | 14.70V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| VRWM | 30.0V |
| Vbr@It(최소) | 33.51V |
| 그것 | 50mA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 250V |
| Vbr@It(최소) | 279V |
| Vbr@It(최대) | 309V |
| 8.0SMDJ22CA 키워드 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (분) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (최다) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA | 1mA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AA/SMB |
| VRWM | 28V |
| Vbr@It(최소) | 31.1V |
| Vbr@It(최대) | 34.4V |