| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 440V |
| Vbr@It(최소) | 492V |
| Vbr@It(최대) | 543V |
| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 축 리드 단자 |
| 이명 | 반도체 부품 |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| 특징 | 보호 소자 |
| VRWM | 84v |
| Vbr@It(최소) | 93.8V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 핵심 단어 | 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 33.0V |
| Vbr@It(최소) | 36.70V |
| Vbr@It(최대) | 40.60V |
| 핵심 단어 | 다이오드 보호 |
|---|---|
| 크기 | R6/P600 |
| 장착형 | THT |
| VRWM | 78V |
| Vbr@It(최소) | 87.1V |
| 5KP22CA VRWm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (분) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It(최대) | 26.90V |
| 5KP22CA잇 | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| 패키지 종류 | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A 역 스탠드오프 전압 VRWM | 51.0 |
| SMF51A 정전 전압 VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A 항복 전압 VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A 테스트전류IT(mA) | 1 |
| 항목 | 자동차용 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | DO-218AB |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 6.5V |
| Vbr@It(최소) | 7.22V |
| Vbr@It(최대) | 7.98V |