| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AB/SMC |
| VRWM | 5.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |
| SMCJ90CA 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| SMCJ90CA 패키지 유형 | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It(최소) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It(최대) | 111V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | 방사상리드선 |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It(최소) | 64V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | R6/P600 |
| VRWM | 84v |
| Vbr@It(최소) | 93.8V |
| 그것 | 50mA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 18V |
| Vbr@It(최소) | 20.00V |
| Vbr@It(최대) | 22.10V |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 15V |
| Vbr@It(최소) | 16.70V |
| Vbr@It(최대) | 18.50V |
| 핵심 단어 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| VRWM | 14V |
| Vbr@It(최소) | 15.60V |
| Vbr@It(최대) | 17.20V |
| 그것 | 10mA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-218AB |
| VR | 18V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 제품 이름 | 전압 억제 다이오드 |
|---|---|
| 패키지 종류 | DO-214AC/SMA |
| VRWM | 5.0V |
| Vbr@It(최소) | 6.40V |
| Vbr@It(최대) | 7.00V |